Шахматы

В МАОУ СОШ № 13 города Тюмени состоялся турнир «Большие шахматы». Первые участники, учащиеся 11-х классов, уже отыграли свою партию, далее желающих множество!!! Игра собрала огромное количество болельщиков, зрителей и просто наблюдателей!!! Уверены, что шахматы прочно войдут в досуг наших школьников.

Профилактика ЗОЖ

В нашей школе 02 апреля 2019 года прошло мероприятие, направленное на профилактику ЗОЖ. На этой встрече специалист ГАУЗ ТО «Областной центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» рассказала о личной гигиене. Ребята задавали вопросы, узнавали что-то новое для себя. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!

Мастер-класс по химии

Отряд волонтеров нашей школы в рамках профилактической работы реализует проект «Твоя жизнь в твоих руках». Ребята приняли участие в мастер-классе под руководством учителя химии Будыгиной Татьяны Николаевны, где им опытным путем доказали и показали негативное влияние алкоголя на организм.

Профилактика

27 марта состоялась очередная встреча за круглым столом с тюменскими педагогами. Площадкой, где прошла встреча, стал актовый зал Департамента образования города Тюмени. Вероятно, традиционное гостеприимство, уютная обстановка настроила на нужный лад, и деловые вопросы обсуждались чуть менее формализовано, с живым откликом. Началось заседание с обсуждения промежуточных итогов, которые смогли достичь Читать дальше…