Профилактика лесных пожаров

В жаркую сухую погоду лес особенно уязвим от огня. Вызвать пожар может любая искра. Как же можно самому защитить лес от пожара? Не пользуйся открытым огнем без необходимости. Разводи костры только в специально подготовленных для этого местах; Обязательно затуши костер водой и присыпь землей перед уходом; Увидел возгорание? Немедленно сообщи Читать дальше…

Фестиваль «Я выбираю жизнь!»

В рамках реализации социального проекта волонтеры нашей школы провели интерактивную игру «За здоровый образ жизни». Шестиклассники достойно прошли 5 этапов игры!!! Каверзные вопросы, задания на скорость выполнения и творческая составляющая сделали свое дело. Мероприятие прошло весело, активно, познавательно!!!!

Социальный проект «Твоя жизнь в твоих руках». Спорт.

В рамках реализации школьного социального проекта «Твоя жизнь в твоих руках», учащимися 10-х классов были организованы и проведены «Веселые старты». В спортивном зале царила позитивная атмосфера!!! Как всегда победила ДРУЖБА.