Профилактика

«Проступок. Правонарушение. Преступления» — тема прошедшего классного часа в 6В классе. Школьники просмотрели презентацию, узнали чем отличается «преступление» от «правонарушения», задали вопросы, выслушали ответы. Классный час был очень познавательным.

Профилактика

В начальной школе прошел классный час на тему «Безопасность на дорогах». Ребята повторили правила дорожного движения, ответили на вопросы, подготовили сообщения.

26 апреля. Чернобыль

33 года назад, в этот день, 26 апреля, произошла катастрофа на Чернобыльской АЭС. Сегодня в Тюмени прошло  мероприятие, посвящённое памяти участников ликвидации катастрофы, не доживших до наших дней. Основная церемония проходила в сквере на улице Минской, где установлен памятник в честь всех, кто пострадал от мирного атома во имя жизни Читать дальше…