Последний звонок

20 мая по всему городу прозвенел последний звонок для выпускников школ. Последний звонок – это праздник, который знаменует собой окончание школьной жизни. Последний звонок – это начало нового этапа в жизни каждого выпускника, это прощание с детством и вступление во взрослую жизнь. Момент расставания со школой часто бывает очень грустным, Читать дальше…

Профориентация. Мастер-класс

17 мая в нашей школе представители ГАПОУ ТО «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства» провели мастер-класс для учащихся 9 и 11 классов. Студенты вместе со своим мастером-наставником представили нашим ребятам специальность «Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства». Встреча была очень познавательная!!!

Кружок школьного лесничества

Учащиеся 5 в класса с удовольствием посещают кружок школьного лесничества, Ребята посеяли семена дуба черешчатого и красного. Для детей-это опыт наблюдений, ответственность, забота, любовь к новому «другу». Ребята проявили огромный интерес. Также они посмотрели, как прижились и перезимовали кедры на территории нашей школы.