Вместе против коррупции

В рамках месячника безопасности в МАОУ СОШ №13 города Тюмени среди учеников 9-х классов прошла викторина «Мы против коррупции!». Ребята отвечали на вопросы, разгадывали ребусы, разбирали ситуации. Для выполнения некоторых заданий школьники использовали ФЗ «О противодействии коррупции». Мероприятия было крайне познавательным, ученики показали знания в данной области и активно искали Читать дальше…

Вместе ярче

Во 2В классе прошёл классный час « Вместе ярче». Цветным мелом на асфальте. Ученики рисовали нашу школу, делились воспоминаниями и проведённом лете, и самые яркие моменты из летнего лагеря.

В здоровом теле-здоровый дух

Здоровье это самое ценное,что есть у людей,а значит его надо беречь. Под таким лозунгом был проведён классный час в 7 в классе. С ребятами проговорили , что в здоровом теле-здоровый дух обладает только физически здоровый человек с высоким зарядом энергии и бодрости

Познакомьтесь это я

10 сентября 2019 года в 8 Г классе прошёл классный час «Познакомьтесь это я», направленный на сплочение коллектива. Каждый ребёнок в классе рассказал о себе, своих интересах, занятиях в свободное время. Ребята задавали друг другу вопросы и узнали много нового о своих одноклассниках.

Вместе против коррупции

17 сентября 2019 года в 8 Г классе прошел классный час «Вместе против коррупции», направленный на формирование антикоррупционного мировоззрения у учащихся. Была проведена беседа о проблеме противодействия коррупции и методов её предупреждения.

В гостях у дедушки Этикета

В 3а и 2г 17.09 прошли классные часы на тему: «В гостях у дедушки Этикета». Дети познакомились с правилами этикета,узнали о происхождении слова «этикет». Учились оценивать и анализировать общение, речь, поведение среди окружающих, читали веселые стихи, инсценировали различные ситуации.