Финансовые ребусы

Для детей пришкольного лагеря «Радуга» прошла интерактивная игра «Финансовые ребусы». Интеллектуальное соревнование нацелено на привлечение школьников к необходимости повышения уровня финансовой грамотности.

Литературно-музыкальный кружок

Одно из любимых занятий наших ребятишек — это участие в литературно-музыкальном кружке. Здесь наши детки учатся делать комплименты, пытаются сочинять рассказы, сами придумывать новый конец уже известным произведениям!!! Этот кружок дает возможность проявить свои творческие способности, развить фантазию, научиться грамотно выражать свои мысли.

Робототехника

В нашем замечательном пришкольном лагере «Радуга» для ребят есть много чего интересного. Кружок «Робототехника», где ребята сами «строят свой дом», «рисуют» картинки, пытаются создать собственные мультфильмы. Желаем им успехов в новом творческом начинании!!!

Веселые старты

Для поддержания хорошей физической формы необходимы различные состязания, в которых дети могут проявить себя, раскрыться, продемонстрировать свои навыки и умения. В этом им помогают интересные спортивные мероприятия, в участии которых наши ребята проявляют свои способности: силу, ловкость, скорость, смекалку. «В здоровом теле — здоровый дух»!

Брейн-ринг

Интереснейшие мероприятия проходят для наших ребят на второй смене пришкольного лагеря. Одним из таких мероприятий была игра брейн-ринг на тему «Главные персонажи любимых детских сказок». И как всегда победила дружба!!!!!