Конкурс плакатов «Моя РАДУГА»

В школьном лагере прошел конкурс плакатов «Моя РАДУГА». Ребята каждого отряда совместно со своими воспитателями создавали плакаты о своей жизни на второй смене лагеря, где изобразили все интересные моменты, разместили свои фото, написали пожелания.

Литературная викторина

04 августа среди 4 отрядов нашего пришкольного лагеря прошла литературная викторина! Мальчишки и девчонки вспоминали названия литературных произведений, главных героев, их отличительные черты, имели возможность оценить их поведение. По итогам викторины получились следующие результаты: 1 место — 3 отряд2 место — 2 и 1 отряды3 место — 4 отряд Поздравляем Читать дальше…

«Аты-баты — мы солдаты»

К нам в лагерь приехали очередные гости, замечательный творческий коллектив «Бамбуччо», которые представили нашим ребятам свою театрализованную военно — патриотическую программу «Аты-баты — мы солдаты». Дети были вовлечены в представление, в этот игровой процесс. Всем было очень интересно и весело!!!!

Игра по ОБЖ

В рамках профилактических мероприятий в пришкольном лагере прошла интерактивная игра по ОБЖ, где ребятам напомнили правила ПДД, правила поведения при пожаре, наводнении, рассказали как не попасть под влияние мошенников, показали, что такое безопасный интернет. Дети ответили на все вопросы!!!