Индейская вечеринка

И вновь к нашим ребятам в гости приехало агентство праздника «Бамбуччо». На этот раз они представили программу «Индейская вечеринка». Много шуток, веселья, интересных заданий, танцев и песен ждало наших детей! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Экологический калейдоскоп

Наши дети приняли участие в интересной викторине «Экологический калейдоскоп». Ребята узнали о правилах поведения в лесу, зверях и птицах, размещенных в Красной книге. Эти знания помогут нашим школьникам сохранить окружающую природу.

Сладкая вата

В интересном мастер-классе приняли участие на ши школьники! К нам в гости приезжали представители Центра активного отдыха «Штурм». девчонки и мальчишки самостоятельно изготавливали сладкую вату, которую потом с удовольствием съели. Также Анна рассказали нам историю появления такого лакомства, технику и способы приготовления. Спасибо большое за «вкусные» знания!

Цифровой кинотеатр

Школьный лагерь в очередной раз принимал у себя в гостях цифровой кинотеатр. Ребята с удовольствием посмотрели развлекательные видео, американские горки, а также профилактическое видео по правилам дорожного движения. С удовольствием будем ждать новых встреч!

Игра по противопожарной безопасности

Для ребят нашего пришкольного лагеря прошла интерактивная игра по пожарной безопасности. Школьники узнали как надо действовать в критической ситуации, какие меры безопасности применять. Ответили на вопросы викторины.