Безопасный интернет

Классный руководитель 6Г класса Саганович Надежда Прокопьевна провела классный час на тему «Безопасный интернет». Ребята просмотрели интересный материал. Затем они сами провели социологический опрос в классе, целью которого было выяснить наиболее популярные социальные сети. Школьникам разъяснили влияние соц.сетей, научили правильному общению внутри сети.

Дом моей мечты

На уроке немецкого языка обучающиеся 6- х классов работали над творческим проектом «Мой дом», «Дом моей мечты». Дома ребята занимались поиском необходимой информации, а в классе  выполняли проект индивидуально или в группе. Результатами проектной деятельности стали коллажи.

Безопасные окна

В сентябре в 6Б классе проведен классный час «Безопасные окна». Была проведена беседа, ребята посмотрели презентационный материал. Учителем были даны рекомендации родителям. В заключении мероприятия со школьниками была проведена интересная игра «Можно- нельзя», при помощи которой был закреплен материал.

Безопасность при пожаре

В 8-х классах прошёл блок уроков, посвящëнных теме «Права, обязанности и ответственность граждан в области пожарной безопасности. Обеспечение личной безопасности при пожаре». Педагоги стремятся научить ребят применять полученные знания в повседневной жизни, а также воспитать у учащихся понимание важности правил пожарной безопасности, содействовать формированию личной безопасности.