23 мая в нашей школе прошла интеллектуальная игра «КИБЕР-КВИЗ», которая проводилась в рамках реализации проекта сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Безопасный интернет» и приурочена к окончанию учебного года.

Цель игры – повысить уровень компьютерной и интернет-грамотности населения.

Задача – развитие новых досуговых форматов работы с активом проекта «Безопасный интернет» посредством создания интерактивной игры.

В игре приняли участие три команды: «Родители», «Учителя», «Ученики». Команду родителей представляли: Лысенкова Татьяна Ивановна, Гуменюк Евгения Александровна, Соколюк Оксана Павловна, Ильиных Наталья Васильевна, Берникова Валерия Александровна, Мингазиева Флёра Зинатулловна, команду учителей представляли: Суворова Татьяна Сергеевна, Лапшина Инна Андреевна, Петухова Ольга Александровна, Орлова Ирина Анатольевна, Кучин Евгений Дмитриевич, Талипова Эльвира Манзуровна, команду учеников представляли ученицы 10-х классов: Кораблина Анжелика, Протасова Елизавета, Рафаилова Анастасия, Юмашева Дилия, Акиньшина Марина, Филинова Елизавета.

Игра прошла на достойном уровне, победу одержала команда «Учителя». От всей души поздравляем!!! Будем ждать новых игр.