В Тюмени завершилось «Трудовое лето – 2019». 4 тыс. 200 «муравьев» работали в библиотеках, поликлиниках, наводили порядок в парках и скверах, примеряли на себя роль журналистов, операторов, фотографов, осваивали новую профессию помощника кукловода, помогали инспекторам дорожного движения, сообщает администрация города. 60 учеников нашей школы активно приняли участие в акции «Трудовое лето», лучшие из них (Лебедкин Павел и Баева Галина) награждены поездкой  в оздоровительный загородный центр в период осенних каникул. Желаем всем ребятам дальнейших трудовых успехов!

«Сегодня исполнилось ровно семьдесят пять рабочих дней с начала сезона. Это символично, потому что и Тюменская область в эти дни празднует 75-летие со дня образования! Благодаря работе в «Отрядах мэра» кто-то приобрел первый трудовой опыт, он, возможно, пригодится при выборе профессии, кто-то сделал свой маленький, но серьезный вклад в благоустройство города. Думаю, совсем скоро мы встретимся с вами на сезоне 2020!», — отметил глава города Руслан Кухарук.

Рубрики: Новости школы