Противопожарная безопасность – одна из обязательных составляющих среды, в которой растет и воспитывается ребенок. Она включает в себя требования к устройству помещения и противопожарную грамотность – поведение, снижающее риск возникновения пожаров, и навыки, необходимые для действий в экстремальных ситуациях. Дошкольное отделение МАОУ СОШ №13 ведет просветительскую работу по профилактике пожаров с детьми и родителями. 21 ноября беседу по профилактике пожаров, обучению навыкам поведения в экстремальных ситуациях и знакомству с профессией провела представитель ВДПО Бебко Валентина Николаевна. Малыши приняли участие в викторине и эстафете, а по итогу были награждены призами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!