с 01 апреля по 20 апреля года в нашей школе прошел
ежегодный школьный этап олимпиады по информационной культуре личности «Библионяня» среди учащихся 2-10 классов.

Основные задачи проведения Олимпиады:

• выявление у участников сформированности навыков обработки и использования информации, приобретаемыми ими в ходе учебной деятельности;
  • адаптация обучающихся к быстро развивающемуся информационному пространству.
  • повышение роли школьной библиотеки как информационно-образовательного центра для школьников.

Участники олимпиады, набравшие наибольшее количество баллов, были награждены дипломами  общеобразовательного  учреждения.

Показали наилучшие результаты и стали
победителями олимпиады :

Енбаева Дарья, Лепехина Алена, Данилова Евдокия, Приходько Ксения, Лапшин Денис, Григорян Ангелина, Казначеева Валерия, Александрова Анна, Кулакова Екатерина, Гонштейн Анна, Неъматов Давлатшох, Пивень Вера,  Пивень Лера, Сагдеева Каролина,  Хмиль Ростислав, Потапова Варвара, Питилимов Даниил, Широкшин Алексей, Тропин Илья, Мухаметшина Айша.

Поздравляем!