Наименование дополнительной образовательной программы
Основы хорового искусства «МУЗ-арт»
 1 год
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы (при наличии общественной, профессионально-общественной аккредитации)
Серия 72 А01 №0000500  05.10.2016 – 22.02.2025
Язык(и), на котором(ых) осуществляется образование (обучение)
Русский
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой
Не предусмотрены
Практика, предусмотренная образовательной программой
Конкурсы, фестивали, концерты
Описание дополнительной образовательной программы

Дополнительная образовательная программа «Основы хорового искусства «МУЗ-арт» составлена на основе Программы для внешкольных учреждений и общеобразовательных школ (художественные кружки) под общей редакцией В.И. Лейбсона. Программа изменена с учётом особенностей школы, возраста и уровня подготовки обучающихся, режима и временных параметров осуществления деятельности, нестандартности индивидуальных результатов обучения и воспитания. Коррективы не затрагивают концептуальных основ организации образовательного процесса, традиционной структуры занятий, присущих исходной программе, которая была взята за основу (указывается, если в программу внесены соответствующие изменения).
Информация об учебном плане

Учебный план
Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики, в составе образовательной программы)
Аннотация программы