Наименование образовательной программы
Основная образовательная программа дошкольного образования
1 год
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы (при наличии общественной, профессионально-общественной аккредитации)
СЕРИЯ 72 А 01 №0000500 ОТ «05» ОКТЯБРЯ 2016 по 22.02.2025

Язык(и), на котором(ых) осуществляется образование (обучение)
русский
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой
Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности на уровне дошкольного образования. Обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учётом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей и направлена на решение задач, указанных в ФГОС.
Практика, предусмотренная образовательной программой
Программа сформирована как программа психолого-педагогической поддержки развития личности детей дошкольного возраста и предусматривает образовательные практики.
Описание образовательной программы

Программа включает три основных раздела: целевой, содержательный и организационный, в каждом из которых отражается образовательная часть и часть формируемая участниками образовательных отношений. Содержание программы отражает следующие аспекты образовательной среды для ребёнка дошкольного возраста: 1) предметно-пространственная развивающая образовательная среда; 2) характер взаимодействия со взрослыми; 3) характер взаимодействия с другими детьми; 4) система отношений ребёнка к миру, к другим людям, к себе самому.

Информация об учебном плане

Информации об учебном плане нет.

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики, в составе образовательной программы)
Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса и направлена на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности.

Информация о календарном учебном графике
Информации о календарном учебном плане нет.

Информация о методических и иных документах, разработанных учреждением для обеспечения образовательного процесса

Приказ о размере родительской платы

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Дорожная карта