19 апреля в нашей большой и дружной семье школы прошёл конкурс «Точь-в-точь», темой которого были — отражение семейных ценностей в фильмах, сериалах, мультфильмах; выявление разносторонних творческих интересов и способностей учащихся; создание условий для реализации их творческого потенциала. Ребята подготовились очень ответственно, блеснули талантами и получили заряд бодрости. Если обучающиеся младших классов демонстрировали сюжеты из сказок и мультфильмов («Репка», «Простоквашино», «Цветик — семицветик»), то старшеклассники «замахнулись» на сериалы «Папины дочки», «Сваты», журнал «Ералаш» и даже классику «Любовь и голуби»). Строгое жюри по достоинству оценило выступление ребят, а особенно отличившиеся ребята получили свои награды.