8 апреля ученики 10-х приняли участие в интеллектуальном турнире «Будущие избиратели», который проводился для учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений. Инициатором проведения Игры являлась Избирательная комиссия города Тюмени совместно с Интеллектуальным движением Тюменской области.

Цели игры:

— развитие творческих способностей учащихся, раскрытие их интеллектуального потенциала, поддержание устойчивого интереса к вопросам избирательного права и процесса;

— выработка командного духа, умение слаженно работать в едином коллективе в условиях ограниченного времени.

Команда учащихся 10 класса достойно представила нашу школу на этом турнире.  По окончании игры всем участникам были вручены дипломы и ценные подарки от Избирательной комиссии города Тюмени.