В нашей школе прошли соревнования по волейболу среди учащихся 9-11 классов. Ребята готовились к этому мероприятию, ждали его. Игры проходили по официальным правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. Команды пришли в «боевой» готовности, с заменами, с группами поддержки. В ходе игр спортсмены показали хорошее знание правил игры, умение самостоятельно принимать решения для того, чтобы взять технический перерыв или осуществить замену. Ребята показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения. Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы и горечь поражения. В итоги соревнований определился победитель — команда 9Г класса! Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных успехов.