16 декабря 2023 года в Тюмени прошла Губернаторская ёлка, которая собрала талантливых ребят со всего региона — это победители олимпиад, фестивалей, спортивных соревнований, лидеры и активисты молодёжных общественных организаций. От нашей школы таким представителем стала Насрутдинова Виктория, обучающаяся 6Б класса. Вика — отличница, победитель Биокубка, спортсменка-лыжница, много лет занимается шахматами — везде она показывает высокие результаты. От ёлки Вика получила прекрасные впечатления, ей понравилось всё: и интерактивные площадки, и видеобращение губернатора области А.Моора, и ледовый спектакль «Седьмой лепесток», в котором все ребята побывали в доброй, волшебной сказке с превращениями и счастливым концом. А закончился праздник получением сладкого подарка от Губернатора Тюменской области. Вика и все дети, которые побывали на этом празднике, получили яркие впечатления и заряд положительных эмоций!