14 мая в нашей школе среди учащихся восьмых классов в рамках общероссийской акции прошел урок День Доверия. Акция направлена на популяризацию Общероссийского детского телефона доверия как службы экстренной психологической помощи детям и подросткам. Организатором акции выступил Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Ребятам была предложена викторина «В жизни как в кино», вопросы были составлены по роликам детского юмористического журнала «Ералаш». После каждого ответа разъяснение по каждой ситуации давала психолог. Школьники смогли не только поиграть в интересную игру, но и услышать советы по правильному решению различных ситуаций. Спасибо организаторам, с удовольствием примем участие в аналогичных мероприятиях!!!