В последнее воскресенье ноября в России отмечается очень добрый и трепетный праздник «День матери». О мамах сказано немало слов, много невысказанного живёт в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать. Каждый ученик 4Б и 6Б классов захотел порадовать свою мамочку чем-то необычным, сделать что-то приятное, сказать слова благодарности: ребята читали стихи, показывали сценки, пели песню, танцевали, показали видеоролик, в котором выразилась вся любовь детей к своим мамам. А кульминацией праздника стало выступление ученика 6Б класса, который под собственный аккомпанемент на гитаре исполнил песню «Звезда по имени Солнце». Так здорово, что мамы оторвались от будней и хотя бы немного, но смогли отдохнуть и порадоваться, что у них такие добрые и талантливые дети!