27 апреля в школах города Тюмени прошли мероприятия, посвященные Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля. Старшеклассникам рассказали о структуре органов МСУ, как они формируются и что входит в обязанности, а также каким образом сами учащиеся могут  участвовать в осуществлении местного самоуправления. Также прошли библиотечные уроки и организована выставка в библиотеке на данную темататику.

В рамках этого мероприятия, в торжественной обстановке, были вручены письма-благодарности претендентам на стипендию главы города Григорчикову Максиму, Ульянову Александру, Лычагову Андрею, Халилову Артуру и значок стипендиата получила Фонская Екатерина. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!!!