День народного единства — прекрасный праздник, касающийся каждого в нашей стране. Этот знаменательный день приносит радость в каждую семью, это единство приносит могущество и силу нашей стране, которые растут день ото дня. День этот всегда сближал людей, делал дух сильным и могучим. Только дружественное отношение, взаимопомощь и чувство уважения способны вершить великие дела.

Традиционно в нашей школе прошел фестиваль национальных культур,приуроченный к этому дню. На этом празднике ребятами были представлены 50 национальностей, мы узнали о традициях, быте, кулинарии, национальных костюмах, обычаях разных народов, проживающих на территории нашей Тюменской области. Яркий, красивый праздник в очередной раз состоялся!!!!