24.12.2024 г. состоялась для тюменских школьников интеллектуальная игра «Домовой», посвященная сфере жилищно-коммунального хозяйства. Игра проходила на базе штаба регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Тюменской области.

Цель обучающей игры— дать школьникам основы знаний о том, что такое жилищные и коммунальные услуги, из чего они состоят и как рассчитывается размер платы за них на примере многоквартирного дома.

Во время игры ребята на время решали практические задачи сферы ЖКХ и расчеты коммунальных услуг на примере многоквартирного дома.

От нашей школы в мероприятии участвовали обучающиеся 8А класса. Дипломом победителя был отмечен Гейнбрихер Мирон.

Ребятам очень понравилось участвовать в игре «Домовой», они получили не только новые впечатления, новые знания, но и обрели новые знакомства.