В Россию не так давно пришла замечательная традиция — праздновать День матери. Для того, чтобы рассказать маме о своих благодарности и любви, конечно, не нужен отдельный день. Часто по незнанию праздник считают «новым». На самом деле, он отметил столетний юбилей! В России день матери празднуется в последнее воскресенье ноября. В разных странах он приходится на разные даты, но суть его едина — вспомнить о женщине, которая подарила жизнь, воспитала, отдала свою любовь, силы и терпение ребенку.

В рамках мероприятий, посвященных Дню Матери, в нашей школе среди учащихся начальных классов прошел конкурс рисунков «Лучшая  в мире мама!». Ребята очень постарались и работы получились яркими, красочными, необычными и очень интересными!!!