Все дети любят зимние каникулы, ведь в это время наша жизнь насыщена необычными событиями, удивительными путешествиями, сказочными превращениями — здесь к тебе на праздник из леса выберутся и Леший, и Баба Яга, и Кощей Бессмертный, но с ними всегда найдут управу Дед Мороз и Снегурочка! А сколько красоты в нашем парке Гагарина — берёзы и сосны укутаны белым пушистым покрывалом, воздух свежий, хотя и холодный. Но ничто не может помешать зимним прогулкам — здесь можно и на лыжах походить, а можно вдоволь накататься с горки. А, если хочется погреться или соприкоснуться с магией — тогда идём в кинотеатр на премьеру трогательного и душевного фильма «Чебурашка».  А кто-то в зимние каникулы любит поехать в лагерь, на сборы, на соревнования — проводит время с пользой! Быстро пролетело время, ребята нашего класса нагулялись, интересно провели время с семьёй и друзьями, побывали в интересных местах, в общем — отлично отдохнули!