Зима – прекрасное время года для каждого сибиряка. Но особенно ее любят дети. Наверное, потому что зима – это всегда праздник и сказка.

В незабываемую праздничную атмосферу погрузились ученики 5а класса в рождественский день 24 декабря на базе отдыха «Верхний Бор». Квест со сказочным персонажем возле красавицы елки, катание на снегоходе, интересные игры – все было настолько увлекательно, что ребята и не заметили, как быстро пролетело время уличных забав. А дальше… вкусный ужин из любимых блюд, дискотека (где пятиклассники проявили чудеса пластики) и настоящий танцующий современный Дед Мороз! Общение с ним закончилось сладкими новогодними подарками, которые были вручены всем (ведь все ребята из 5а вели себя весь год «ХА-РА-ШО!»)).

Пятиклассники уезжали домой с уверенностью, что Дед Мороз существует, а в это время родители ждали своих детей, радуясь тому, что дети счастливы и все еще верят в чудеса.

Дед Мороз, конечно, может многое, но устроить такой праздник ему очень помогли родители 5а (особенно Жанна Александровна Демчук и Юлия Александровна Шабикова), за что всем огромное спасибо. Так держать!