Осень — прекрасное и удивительное время года! Вокруг стоят деревья с пожелтевшими листьями, под ногами — огромный ковёр, пестрящий разнообразием ярких и насыщенных оттенков; солнце не припекает, а лишь слегка ласкает и греет. В такую погоду невозможно усидеть за партой. Вот и отправились обучающиеся 3А и 3Б в поход — традиция такая! Лесопарк удивляет, радует, восхищает — здесь тебе и белки, бегающие по соснам, и тихая грибная охота, и спортивные тренажёры, здесь можешь на себя примерить образ Монтигомо Ястребиный коготь! А, если проголодался, можно устроить небольшой пикник! Быстро проходит время. Вечереет. Не хочется покидать лесопарк, но мы знаем, что сюда вернёмся не один раз, а на память оставляем себе фотографии и прекрасное настроение!