Кадеты Росгвардии — учащиеся нашей школы приняли участие в торжественном мероприятии Управления Росгвардии по Тюменской области, посвящённого 211-й годовщине войск правопорядка и 6-летию со дня создания Росгвардии.     Почетными гостями территориального управления стали представитель Правительства Тюменской области Игорь Горшков, кавалер ордена Мужества первый командир Тюменского ОМОН полковник милиции в отставке Валерий Бровкин, а также ветераны внутренних войск, правоохранительных органов и кадеты, наиболее успешно изучающие программу профильного обучения. Начальник Управления Росгвардии по Тюменской области полковник полиции Евгений Федоткин поздравил личный состав с праздничной датой и отметил, что на протяжении многих лет военнослужащие и сотрудники ведомства достойно выполняют служебно-боевые задачи, обеспечивают государственную и общественную безопасность, участвуют в борьбе с преступностью и терроризмом, защищают права и свободы граждан. Евгений Владимирович выразил благодарность кадетам, которые равняются на ветеранов, и старших товарищей в погонах и успешно проходят обучение в специализированных профильных группах ведомства. Ребята поддерживают активную жизненную позицию, постоянно совершенствуют навыки и умения, личным примером развивают среди сверстников патриотизм, любовь к Родине, дисциплинированность и ответственность.