Если вы хотели получить заряд бодрости, блеснуть талантами и поболеть за тех, кто решил принять участие в конкурсе «Точь-в-точь», тогда вы пришли по верному адресу — в МАОУ СОШ N13! В течение двух дней ребята нашей школы демонстрировали свои постановки произведений школьной программы. Справедливое, но строгое жюри оценивало сценографию, раскрытие художественного образа, музыкальность, артистичность больших и маленьких исполнителей. И если малыши показывали инсценировки по произведениям В.Катаева, В.Драгунского, Н.Носова, С.Маршака, И.Крылова, то старшеклассники «замахнулись» на рассказ А.П.Чехова «Толстый и тонкий», комедию Н.В.Гоголя «Ревизор», рассказ В.М.Шукшина «Критики».  У всех ребят выступления получились интересными, музыкальными, захватывающими!   Наше настроение очень переменчиво и зависит от множества факторов, но в наших силах сделать его не просто хорошим, а замечательным, чудесным, неповторимым, и нашим ребятам это удалось!