В преддверии празднования Дня Великой Победы в МАОУ СОШ №13 состоялся фестиваль военной песни. Учащиеся 43 классов приняли участие в этом важном патриотическом мероприятии. Сегодня на этом фестивале звучали песни, которые помогали нашим солдатам преодолевать трудности и лишения фронтовой жизни, поднимали боевой дух воинов. Песни, которые не покидали фронтовиков в минуту грусти, скрашивали разлуку с любимой, с родными и близкими. Песни, которые шли с солдатом в бой, вливали в него новые силы, отвагу, смелость…Песни о войне, написанные уже в мирное время. Песни – воспоминания, песни – раздумья, песни – память. Спасибо всем гостям, которые пришли на наш праздник! Спасибо всем ребятам, принявшим участие! Спасибо учителям, которые подготовили своих учеников! Спасибо родителям за таких замечательных детей!!!