Любите ли вы сладкое? Наши ученики очень! А что может быть вкуснее продукции тюменского Бисквитного Двора?
Ученики 8А съездили на производство этой кондитерской фабрики, ближе познакомились с продукцией и даже сами испекли сладкие булочки. Ребята продегустировали разные сладости «Бисквитного двора», свежайший, ещё горячий хлеб и даже попытались украсить небольшие тортики.
Экскурсия оказалась очень сладкой, а ещё познавательной. Главный технолог комбината Дмитрий познакомил наших учеников с основными цехами, рассказал об особенностях производства и тонкостях приготовления любимой выпечки. Ребята убедились, что вся продукция производится только из натуральных и самых свежих продуктов, посмотрели, насколько высококлассной техникой оборудован комбинат и какой тщательный контроль осуществляется за всеми этапами.