День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля. Отсчет своей истории он ведет с начала XX века: праздник зародился в послереволюционной России. В Советском Союзе дата именовалась Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота.

В нашей школе в 6-7 классах прошла игра разведчик. Ребятам необходимо было отсканировать QR код и выполнить задание.

1-3 классы, приняли участие в конкурсе рисунков «Защитники Отечества в российской истории».

4-5 классы, приняли участие в конкурсе плакатов «Защитники Отечества в российской истории».

Ученики 9-11 класс участвовали в квесте»Мистер школы 2023″. Ребята прошли интеллектуальные , спортивные , творческие конкурсы. Проверили себя на силу и ловкость. Мистером школы стал ученик 10 А класса Заседателев Максим.

На первой и второй смене прошли игровые перемены для ребят 1-11 класс (кольцеброс, пагоны, селфи с девочками школы).

Видеопоздравление для мальчиков школы приготовили ученицы 8 класса.

Для начальной школы активисты провели мастер-класс по изготовлению открыток «Пагоны» к 23 февраля для близких. Перед мастер-классом девочки показали и рассказали , что такое погоны.

С наступающим праздником, защитники!