Дорогие друзья!

Мы запускаем очередные акции, посвященные 75-летию Победы! Просьба активно принять участие, чтобы поддержать ветеранов, память о которых должна жить вечно!!!
1. «Бессмертный полк –онлайн» (01-06 мая) семьи делают фотографии со штандартами, либо просто фотографиями родственников, затем классные руководители формируют медиа-альбомы и этот общий файл отправляют на электронную почту (slashcheva.liya@mail.ru)
2. Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» (04-09 мая)- семьи размещают на своей странице аватар с Георгиевской ленточкой (она крепится в области сердца), выкладывают фото в социальную сеть с хештегами акции: #Тюмень Победная, #Правнуки _Победы, #Истории Победы 72, #Образование 72, #Мы_потомкигероев. Затем отправляют фото классным руководителям, которые формируют медиа-альбом и отправляют на указанную выше почту.
3. Проект «#Окна_Победы» (01-08 мая) — семьи украшают окна (по шаблонам), делают фото и отправляют классным руководителям, которые формируют медиа-альбом и отправляют на указанную выше почту.
4. Вечерняя акция «Фонарики Победы» — (09.05 в 21.50) – все жители города подходят к окнам зажигают фонарики (фонарики телефонов и смартфонов, бытовые фонарики, свечи), делаю фото и отправляют классным руководителям, которые формируют медиа-альбом и отправляют на указанную выше почту
5. Проект «Медали моего деда» (01-09 мая) — родители (дедушки и бабушки) рассказывают о подвигах, за которые были удостоены их родственники медалями и орденами. Родители делают фотографии ребенка с подготовленным рисунком (рисунок наград), отправляют классному руководителю, которые формируют медиа-альбом и отправляют на указанную выше почту.
6. Флешмобы в социальных сетях (до 09 мая) – дети исполняют стихи и песни о войне и Победе, готовят рисунки. Все это отправляют на почту tv.13tmn@bk.ru