22 февраля в начальной школе прошел праздник «А ну-ка, мальчики»  посвященный Дню защитника Отечества.

Праздник проводился в 1 «Д» классе.

Мероприятие началось с истории, учитель начальных классов Титович В.А. приготовила для ребят презентацию об истории праздника. Каждая команда представила название и девиз В турнире участвовали две команды « Десантники» и « Патриоты России». Ребята показали свою силу, ловкость, смекалку в следующих конкурсах: «меткие стрелки», конкурс интеллектуальный и называется он« наш солдат умом богат», где ребята называли пословицы на военную тематику, составляли  слова, конкурс «помоги раненому», «весёлый художник»

Кто из вас в детстве не желает стать летчиком? Об этом мечтает каждый малыш. Мальчикам была предоставлена возможность попробовать себя в лётном деле в конкурсе  «военная авиация».

Все участники соревнований получили  призы- грамоты. Девочки тоже поздравили мальчиков, рассказали им стихи, а в конце праздника вручили подарки. Все остались довольны!