28 октября на базе «Выставочного зала» состоялся фестиваль «Билет в будущее», основной задачей которого является систематизация и совершенствование существующих практик профориентации с применением массовых цифровых инструментов, активное включение обучающихся в процесс самоопределения на основе неоднократных профессиональных проб, накопление цифрового портфолио обучающегося и выработка рекомендаций по построению индивидуального учебного плана, в соответствии с выбранными профессиональными компетенциями по итогам участия. Ученики 8А, 7Б и 7В классов активно приняли участие в мероприятии и прослушали коучей по направлениям: IT-технологии, энергетика, сельское хозяйство. Очень понравились ребятам интересные новейшие разработки в науке по выбранным направлениям. Спасибо организаторам!!!