Массовая Областная зарядка в этом году стала «театральной».

Участники мероприятия получили уникальную возможность – совместно с актёрами и спортсменами выполнить зажигательную зарядку. На площади 400-летия Тюмени состоялись выступления творческих и спортивных коллективов: регионального центра «Аванпост», команды Академии профессионалов фитнеса, студии танца «Вишня», коллектива «Фитнес 50+», спортивно-оздоровительного комплекса «Дорожник».

На площади работали интерактивные площадки: суставной гимнастики (спортивной школы «Алькор»), спортивного танца (центра развлечения и отдыха «Пятый элемент»), основ безопасного интернета (кибершколы «KIBERone»), здорового питания (волонтеров–медиков).

Акция «Областная зарядка» проводится в рамках межведомственного проекта «Областной профилактический марафон «Тюменская область – территория здорового образа жизни!», куратором которого является департамент социального развития Тюменской области.

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в Акции, получили заряд энергии и бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение!!!