с 22 апреля по 30 апреля 2020 года в нашей школе прошел ежегодный школьный этап олимпиады по информационной культуре личности «Библионяня» среди учащихся 2-9 классов (дистанционно).

Олимпиада проводилась с целью выявления уровня  информационной культуры личности.

Участники набравшие наибольшее количество баллов, награждаются дипломами и сертификатами  общеобразовательного  учреждения.

Показали наилучшие результаты и стали победителями олимпиады :

Аржиловский Григорий,  Гайназаров Арсен, Черпаков Григорий,  Антонян Арина, Маляренко Ксения,  Личкин Прохор,  Питилимов Даниил, Леонов Сергей,  Майорова Миланья,   Лошкова Ульяна,    Мирюгина Татьяна, Грибко Артем,  Смирнов Артем, Сагидуллина Руслана,   Матреницкая Елизавета,  Кислицин Никита,  Горшков Даниил, Енканова Кристина,  Капустина Наталья.

Поздравляем!