27 марта состоялась очередная встреча за круглым столом с тюменскими педагогами. Площадкой, где прошла встреча, стал актовый зал Департамента образования города Тюмени. Вероятно, традиционное гостеприимство, уютная обстановка настроила на нужный лад, и деловые вопросы обсуждались чуть менее формализовано, с живым откликом.

Началось заседание с обсуждения промежуточных итогов, которые смогли достичь команды в ходе реализации своих социальных проектов в рамках фестиваля «Я выбираю жизнь!». Можно за многих порадоваться, т.к. виден не формальный подход и искреннее желание научить детей и лидерскому поведению, и навыкам правильной подачи информации для своих сверстников с тем, чтобы менять ситуацию в лучшую сторону, помочь ребятам осознать, что для счастливой, радостной жизни алкоголь, табак, наркотики совсем не нужны!

В конце встречи было ясно, что встреча была полезной, есть четкое понимание стоящих перед организаторами и кураторами целей и задач. Участники расходились, вполне довольные друг другом. Впереди еще много работы, но результат будет стоить всех затраченных усилий!