Уважаемые ветераны, педагоги, родители и дети!

Примите искренние поздравления с Днём Победы!
Память о борьбе и Великой Победе над немецко — фашистскими захватчиками и спустя 75 лет объединяет разные поколения нашей Родины, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний.
День Победы — самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для нас всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков.
Это частичка истории каждой семьи.
День священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом.
Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за мирное небо над головой.
Для нас они всегда будут примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.
Желаем Вам светлого настроения в этот великий день, счастья и здоровья всегда, несите чистоту своих помыслов детям и внукам, радуйтесь сердцем и душой и не забывайте подвиг тех, кто отдал свою жизнь за наш с вами мир и свободу.
С ПРАЗДНИКОМ!