Внимание!!! Дорогие мамы и папы!

Вашему ребенку пришло время идти в школу?

Мы рады видеть новых учеников в наших классах!

С 01 апреля 2021 года мы проводим набор детей в 1 класс.

В городе Тюмени в Системе «Электронная школа Тюменской области» организована услуга по зачислению детей в учреждение в электронном виде.

Прием заявления будет осуществляться с портала государственных и муниципальных услуг в сфере образования http:// education.admtyumen. .ru/ раздел «Зачисление в школу».

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 02.09.2020 г.№ 458 УТВЕРЖДЕН НОВЫЙ ПОРЯДОК ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Государственные образовательные организации субъекта РФ и муниципальные образовательные организаци , закончившие прием в 1 класс всех детей , имеющих право на внеочередное ,первоочередное и преимущественное право зачисление, а также проживающие на закрепленной территории , осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории , ранее 6 июля текущего года.

Постановление Администрации г. Тюмени от 28.12.2012 № 157-пк