Край родной

МАОУ СОШ № 13 совместно с МАУ ДО ЦРТДиЮ «Бригантина» был проведен конкурс рисунков среди 4-х классов «Край родной». Подведены итоги, награждены победители и участники! Желаем дальнейших творческих успехов!

Астрономия наше все!

МАОУ СОШ № 13 совместно с МАУ ДО ЦРТДиЮ «Бригантина» был проведен конкурс видеопрезентаций «Астрономия наше все!». По итогам победу одержали ученики 6 «Г» класса!!! Поздравляем с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!

Прощание с букварем

«Мы прочли Букварь до корки, Нам по чтению -«пятерка»… — эти слова стали главными на празднике у первоклашек «Прощание с Букварем «. Веселое приключение ждало ребятишек. С этого дня первоклассники будут изучать Литературное чтение и Русский язык.

Гражданином быть обязан

В рамках проведения Дня молодого избирателя в МАОУ СОШ №13 среди учащихся 10-11 классов была проведена правовая игра «Гражданином быть обязан». Ребята отвечали на всевозможные вопросы, вспомнили конституционные термины, расшифровывали аббревиатуры, предлагали выход из курьезных ситуаций. Мероприятие прошло живо, интересно, креативно!!!

900 дней блокады

Блокада Ленинграда – это одна из трагических и героических страниц в истории Великой Отечественной войны. “Блокада” — это страшное слово стало настоящим приговором для ленинградцев. 900 дней и ночей они, изолированные от всего мира, жили в настоящем аду, между жизнью и смертью. Тяжелые испытания выпали на долю города Петра. Но Читать дальше…