Правила поведения на водоемах

13 марта во 2 г классе прошел классный час и инструктаж по теме «Правила поведения на водоемах весной». Ребята узнали об опасностях, подстерегаемых их на водоемах, о том, что необходимо делать в случае возникновения опасности, как правильно себя вести, о технике безопасности.

Классный час «31 феврарта»

6 мая во 2г и 3а прошел праздник «31 феврарта», на котором девочки и мальчики поздравляли друг друга с праздниками 23 февраля и 8 марта! Веселые конкурсы, подарки, стихи, песенки и вкусное угощение от родителей -это запомнится детям надолго. Смех, радость, счастье царили на празднике!

Мисс школы-2020

06 марта в нашей школе прошел уже традиционный конкурс «Мисс школы-2020». 20 претенденток с 8-11 класс боролись за это звание. Девушки прошли интересные этапы: визитка, творческий, интеллектуальный, музыкальный этапы. По итогам конкурса победу одержала Галина Марина! Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!!!