Цифровые технологии в образовании

Тюменское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» реализует акцию «Цифровые технологии в образовании». В рамках реализации этой акции был проведен мастер-класс, спикером которого выступил руководитель регионального штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сбитнев Владимир Дмитриевич. Он предложил интересный подход с использованием социальных сетей, затем участникам мастер-класса Читать дальше…

Урок технологии

Сегодня, на уроках технологии учащиеся 2-х классах сделали плакат-открытку для своих классных руководителей. Елена Алексеевна помогла освежить у ребят воспоминание о работе по шаблонам, о сочетании родственных и контрастных цветов, благодаря чему букеты на открытках получились яркими и красочными.

Библиотека

Школьников МАОУ СОШ №13 с раннего детства приучают у к труду. В этот раз ребята помогают библиотеке. Обработка новых учебников. Селхаджиев Руслан, Бобровский Ярослав, Здановский Ярослав-молодцы!!!