Библиотечный час  «Блокадный Ленинград» посвященный Дню снятия блокады Ленинграда. Ребята познакомились с книгами об этом событии. Узнали о героических и трагических фактах о блокадном городе. Посмотрели документальный фильм «Метроном — биение сердца». Урок провели Найманова Е.В-педагог-библиотекарь, Тарасюк В. А.-классный руководитель.

Профориентация

Для учащихся 11 классов прошла профориентационная встреча с представителями филиала автономной некоммерческой организации Высшего образования «Институт деловой карьеры» в Тюменской области. Ребятам рассказали об учебном заведении, о правилах поступления, об обучении, о дальнейших перспективах. Встреча прошла продуктивно!!!

Профилактика буллинга

03.02.2021 в МАОУ СОШ № 13 в 6″Б», 7″Б», 7″Г» классах инспектором по охране детства АУ СОН ТО и ДПО «РСРЦН «Семья» О.Г. Русановой проведены профилактические занятия для учащихся по теме «Буллинг в школе». Цель занятия: профилактика буллинга в школьной среде Задачи занятия: 1. Формирование негативного отношения детей к таким Читать дальше…