Митинг Памяти учащимся школ города Тюмени, не вернувшимся с войны

05 мая учащиеся нашей школы возложили цветы к мемориалу «Прощание». Звучала литературно-музыкальная композиция, прошла минута молчания, а также посмотрели на экспонаты времён Великой Отечественной войны.

Почетный караул

05.05.2021 учащиеся нашей школы несли почетный караул у вечного огня. Лучшие из лучших были удостоены такого доверия!!! Ребята с честью выполнили задание. Гордимся ими. Там же наши школьники приняли участи е в акции «Георгиевская ленточка».

Центр занятости

В рамках профориентационной работы учащиеся нашей школы посетили тюменский центр занятости населения. Ребятам рассказали о новых веяниях, о перспективных профессиях, о рабочих специальностях. На муляжах были отработаны необходимые навыки. Очень ценные сведения получили наши ученики. Спасибо организаторам!!!