Ковбойская вечеринка

Летние каникулы — отличное время для того, чтобы набраться сил и энергии. Именно поэтому большая часть наших мероприятий проходит на улице. Сегодня сразу после завтрака ребята собрались во дворе школы, чтобы весело провести время с друзьями, танцевать, участвовать в конкурсах на «Ковбойской вечеринке» от агентства «Бамбуччо».

Мобильный планетарий

Каждый день лагеря, несмотря на традиционный режим дня, не похож один на другой. И сегодня, завершая первую неделю нашей смены, ребята посетили мобильный планетарий. Огромный надувной купол, эффект объемного звездного неба, фильм «Рождение солнечной системы». Необыкновенные впечатления!

Профилактика

Лето — прекрасная пора. Но даже в это время не стоит забывать о безопасности наших детей! В рамках летних профилактических мероприятий с ребятами нашего лагеря регулярно проводятся инструктажи, беседы, викторины на тему безопасности. 29 июля состоялась беседа о правилах безопасного поведения на железной дороге.