Кибер-трек

В целях обеспечения информационной безопасности детей имолодежи в современной информационно-телекоммуникационной среде«Интернет» в МАОУ СОШ №13 в 7Б классе был проведен школьный этап регионального турнира по настольной профилактической игре «Кибер-трек». Ребята играли очень эмоционально, активно, пытались вспомнить всю информацию о безопасном интернете. Школьники отлично справились сов семи заданиями!!!

Экофестиваль

11 сентября на набережной нашего города состоялся экофестиваль «Я=планета» Фестиваль посетили учащиеся 6-х классов нашей школы и их родители. Для участников были продемонстрированы всевозможные мастер-классы, представлены презентации различных проектов, показаны фильмы и мультфильмы.

РЖД

15 сентября в нашу школу пришли представители ГБР СК ст.Войновка Коваленко Максим Григорьевич и Тарасов Николай Петрович, которые провели беседу с обучающимися 5-х классов на тему «Правила поведения детей на железнодорожном транспорте. Ребятам также рассказали об истории железной дороги Тюменской области, о технических новинках. Наши мальчиши и девчонки активно приняли Читать дальше…