Поющий город

30.09-01.10 в нашей школе состоялся областной фестиваль хоровых коллективов «Поющий город». 28 классов (840 человек) приняло участие в мероприятии!!! В период подготовки активное участие принимали родители детей, им отдельная благодарность. Огромное спасибо классным руководителям за отличную работу с детьми, с песенным материалом, за подготовленную атрибутику!!! Конкурс состоялся!!! Конкурс удался!!!

Библиотека

29 сентября для учащихся 8-х классов нашей школы открыла двери областная научная библиотека им.Д.И.Менделеева. Ребятам провели экскурсию по всем этажам огромной библиотеки, рассказали об истории создания, о библиотечном фонде, книжных новинках. Девочки смогли оформить читательские билеты. Очень интересное и познавательное мероприятие. Спасибо большое за приглашение!!! Будем продолжать сотрудничество.