Квест «Прятки в темноте»

29 декабря 8Б класс отправился на интереснейший квест «Прятки в темноте» Ребят ожидали сложные логические задачи, им пришлось применить весь свой аналитический опыт, чтобы разгадать все тайны!!! Все задания решены, квест выполнен!!!!

Новогодние приключения

28 декабря к учащимся 3Е нашей школы наведались в гости Дед Мороз и Снегурочка! Они устроили нашим ребятам необычное представление. Школьники водили хороводы, отгадывали загадки, искали клад, успели спасти Снегурочку. Весело и интересно прошло представление!!!!

Поход в кино

28 декабря учащиеся 11Б класса свое предновогоднее настроение также решили настроить походом в кино. Но выбрали они фильм «Человек — паук». Ребята являются большими поклонниками главных персонажей, поэтому с удовольствием посмотрели фильм, обсудили его.

TuDei

Для проведения новогоднего мероприятия 5В класс пригласил ШОУ TuDei. А это интерактивная игра в стиле ТВ-шоу!!! Ребятам не просто понравилось, они были просто в восторге!!!!! С удовольствием продолжим сотрудничество.

Бруклин Боул

Создавая предновогодние настроение 28.12.21 года учащиеся 6Г класса вместе с классным руководителем посетили боулинг- ресторан Бруклин Боул, где не только поиграли, но и вкусно покушали. Дети весило провели время, сплотились и ведь ни чего нет лучше для растущего организма как активный отдых.

Новогодняя мастерская Ершов+

Наши ребята  с 3 Г класса участвовали в городской акции «Новогодняя мастерская Ершов+» Ребята создали игрушки своими руками, по сказке Петра Ершова «Конек-Горбунок». Классному руководителю Рахматуллиной Екатерине Владимировне было вручено благодарственное письмо за активное участие. Поздравляем ребят и учителя!!!!!